D'après José ARRUE (1885-1977), MAH à Vigo (E

LOT N° : 328
D'après José ARRUE (1885-1977), MAH à Vigo (Espagne) PICHET (Haut. 13,5 cm) et TROIS SOUS-TASSES en porcelaine émaillée blanche à décor de Basques au beret et à la boisson et d'une fermière devant ses boeufs, signés.

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00