D'après José ARRUE (1895-1977)

LOT N° : 329
D'après José ARRUE (1895-1977) La Cidrerie Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 301/450. 28 x 42 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00