D'après José ARRUE (1885-1977)

LOT N° : 330
D'après José ARRUE (1885-1977) Le Txistulari Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à gauche et numérotée 100/350 au crayon en bas à gauche et contre signature d'éditeur en bas à droite et daté 1997. 64 x 46 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00