D'après Ramiro ARRUE (1892-1971), édité par H.G.P

LOT N° : 333
D'après Ramiro ARRUE (1892-1971), édité par H.G.P France RARE ENSEMBLE en faïence imprimée à décor de fandango, comprenant six pièces soit : une coupelle sur piédouche, un pot à lait (Haut. 11 cm) , deux assiettes, une tasse et sous-tasse. (Accidents)

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00