Yvon MASSE (XXe siècle)

LOT N° : 341
Yvon MASSE (XXe siècle) Le Port à Fontarabie Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 26,5 x 34 cm (Piqûres)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00