Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

LOT N° : 345
Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) L’Eglise basque Huile sur toile signée en bas à droite. 26 x 34 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00