Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 355
Ecole Basque du XXe siècle Les Marins attablés Huile sur toile signée en bas à gauche M. ALBERDI (?). 46 x 55 cm (Châssis vermoulu) Dans un cadre en bois doré et sculpté.

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00