CIBOURE – Période Fischer

LOT N° : 361
CIBOURE – Période Fischer COUPE sur piédouche en grès à deux anses à décor de danseurs, marqué R.F au tampon et signé Le Corrone. Haut. 9 cm ; Long. 27 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00