CIBOURE – Période Fischer

LOT N° : 372
CIBOURE – Période Fischer VERSEUSE en grès à décor de pelotari, marquée R.F au tampon et signée R. Berné. Haut. 19 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00