Erwin DAZELLE (XXe siècle)

LOT N° : 373
Erwin DAZELLE (XXe siècle) Le Pique-nique au pays basque Acrylique sur toile signée en bas à droite. 80 x 120 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00