Robert-Adrien DELETANG (1874-1951)

LOT N° : 379
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Hernani, 1935 Encre et fusain sur papier située, datée et signée en bas à droite. 22,5 x 32 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00