René CHOQUET (1875-1939)

LOT N° : 390
René CHOQUET (1875-1939) Le Montoir, Eglise des Aldudes Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette. 53 x 62 cm

ESTIMATION : 5000 € - 8000 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00