CAZALAS

LOT N° : 398
CAZALAS VASE tronconique en faïence émaillée crème à décor d’Amatxi devant la barrière, monogrammé ED. Vers 1930 Haut. 28 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00