CAZALAS

LOT N° : 405
CAZALAS VERSEUSE ovoïde en faïence émaillée crème, à anse circulaire à décor d’une femme basque, signée Paul JLD et Cazalas en creux. Vers 1930. Haut. 22 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00