CAZALAS

LOT N° : 407
CAZALAS VASE fuseau en faïence émaillée crème à décor d’un basque aux sabots sur la route de montagne, signé Jafry et Cazalas. Vers 1930 Haut. 30 cm (Un fêle au col d’environ 8 cm)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00