CAZALAS

LOT N° : 411
CAZALAS JOLIE VERSEUSE ovoïde en faïence émaillée crème à bouchon boule à décor d’un profil d’Aitatxi, signée Paul JLD et Cazalas en creux. Vers 1930. Haut. 18 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00