CAZALAS

LOT N° : 419
CAZALAS PEGARA en faïence émaillée crème à décor d'un profil basque, signée Alix. Haut. 17 cm ; Larg. 29 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00