CAZALAS

LOT N° : 421
CAZALAS VERSEUSE ovoïde en faïence émaillée crème à bouchon boule à décor d'un couple de basques (Haut. totale : 17 cm) et PETIT VASE en faïence émaillée crème à décor d'Aitatxi (Haut. 11 cm). Signés. Vers 1930.

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00