CAZALAS

LOT N° : 422
CAZALAS SERVICE A THÉ-CAFÉ en faïence émaillée crème à décor de profils de basques, comprenant une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre, trois tasses et sous-tasses, signés Cazalas et monogrammé PL.

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00