CAZALAS

LOT N° : 428
CAZALAS SERVICE À THÉ-CAFÉ en faïence émaillée crème à décor de basques, comprenant 1 grande verseuse, 1 sucrier, 1 pot à lait, 12 tasses et 12 sous-tasses, signés Cazalas et Paul JLD.

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00