Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 436
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Les Pins dans les Dunes Huile sur panneau, signée en bas à droite. 19 x 24 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00