Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 437
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Forêt de Pins devant le lac Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1960 au dos. 19 x 24 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00