Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 440
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Pins sur la plage Huile sur isorel signée en bas droite en bleu. 64,5 x 92 cm

ESTIMATION : 4000 € - 6000 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00