Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 441
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Bergère au bord du Lac Huile sur panneau signée en bas à gauche. 65 x 92 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00