Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 442
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Meules de foin dans la campagne Basque Huile sur panneau signée en bas à droite. 15,5 x 23 cm (Fentes)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00