Ignace François BIBAL (1878-1944)

LOT N° : 446
Ignace François BIBAL (1878-1944) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée en bas à droite. 28 x 20 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00