Charles Jean AGUERREGARAY (1859-1936)

LOT N° : 449
Charles Jean AGUERREGARAY (1859-1936) L'Eglise d'Halsou Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914. 50 x 61 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00