François DUMOULIN (1864-1917)

LOT N° : 451
François DUMOULIN (1864-1917) Biarritz, plage de la Milady Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909. 39 x 55 cm (Rayures et soulèvements)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00