Léon BARTHOLOMÉ (1865-1952)

LOT N° : 452
Léon BARTHOLOMÉ (1865-1952) Fontarrabie et la baie de Xingudi Aquarelle signée en bas à gauche. 26 x 37 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00