Pierre LEPRAT (1849-1936)

LOT N° : 453
Pierre LEPRAT (1849-1936) La Bidassoa à Béhobie Aquarelle signée et située en bas à gauche. 46 x 58 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00