Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 459
Ramiro ARRUE (1892-1971) Eglise et village sous la montagne Huile sur panneau signée en bas à droite et porte un envoi au dos "Pour Mme Ribera en souvenir de Ramiro Arrue, offert par la famille" 22 x 26,5 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00