Rafael Perez BARRADAS (Montevideo, Urruguay 1

LOT N° : 464
Rafael Perez BARRADAS (Montevideo, Urruguay 1890-1929) Marin déchargeant la pêche Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche, située et datée Saint-Jean-de-Luz 1925. 35 x 22 cm (Sous-verre)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00