PLATEAU rectangulaire en chêne sculpté représentant

LOT N° : 472
PLATEAU rectangulaire en chêne sculpté représentant deux profils d'un couple de basques signé en bas à droite N. Cirico Travail basque début XXe siècle 32 x 54 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00