MAKILA en néflier scarifié à prise en cuir brun

LOT N° : 481
MAKILA en néflier scarifié à prise en cuir brun dévissable avec bouton en corne blonde ornée d'un médaillon émaillé polychrome du ZAZBIAK-BAT (Provinces Basques). Long. 90 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00