A. GRILLON à Bayonne

LOT N° : 482
A. GRILLON à Bayonne MAKILA en néflier scarifié, à monture et prise fixe en métal argenté avec pommeau à pans, gravées de motifs géométriques et monogrammé FG et svastika sur la pointe, signé A. Grillon et Eskual Herria. Long. 82 cm

ESTIMATION : 300 € - 350 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00