ANCIART-BERGARA à Larressore

LOT N° : 483
ANCIART-BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, manche en métal repoussé à décor de guirlandes stylisées chiffré SL portant la légende basque "Giza ldia geiago gizatiar izan dadila. Simone Larché." Daté 2007 et signé. Haut. 88 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00