DOCZY pour Jean NEUHAUS SA

LOT N° : 484
DOCZY pour Jean NEUHAUS SA Louis XIV au traité des Pyrénées - Béhobie (1659), 1966. PLAQUE en tôle repoussée et émaillée, titrée et numérotée 968/1000 27 x 40 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00