Louis FLOUTIER (1882-1936) pour HENRIOT à Qui

LOT N° : 486
Louis FLOUTIER (1882-1936) pour HENRIOT à Quimper COUPE sur talon en faïence émaillée à décor de pelotaris sur fond jaune, signée. Diam. 23 cm (Fêle)

ESTIMATION : 40 € - 50 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00