François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 491
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Frias et son donjon Huile sur panneau signée et située en bas à gauche, titrée au dos. 25 x 30 cm

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00