FRABOULLET (XXe siècle)

LOT N° : 492
FRABOULLET (XXe siècle) La Rhune à Espelette Huile sur panneau signée en bas à droite et datée (19)73 et contresignée au dos. 33 x 40 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00