Philippe VEYRIN (1900 - 1962)

LOT N° : 495
Philippe VEYRIN (1900 - 1962) Eglise trinitaire de Gotein-Libarrenx Huile sur carton, numérotée 3 et située au dos, signée en bas à gauche. 32 x 24 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00