Philippe VEYRIN (1900 - 1962)

LOT N° : 496
Philippe VEYRIN (1900 - 1962) Ascain, les glycines Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 41 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00