P. VEYRIN, Visages du Pays Basque, ed. Horizons

LOT N° : 498
P. VEYRIN, Visages du Pays Basque, ed. Horizons de France, 2e éd., 1948. Illustrations de Pablo Tillac In-8 broché (Quelques rousseurs, mais bon état général)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00