D'après Louis GARNERAY (1783-1857)

LOT N° : 506
D'après Louis GARNERAY (1783-1857) SUITE DE TROIS GRAVURES du XIXe siècle, en couleurs, pleines marges, avec lettres, représentant: - Vue de l'Embouchure de l'Adour - 2eme Vue de Bayonne - Vue d'Andaye (Hendaye) 27,5 x 38,5 cm (Rousseurs)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00