Carlos LANDI SORONDO (1896-1974)

LOT N° : 512
Carlos LANDI SORONDO (1896-1974) Le Port des Pêcheurs avec l’Eglise Sainte-Eugénie Aquarelle et crayons, signée et datée 1937 en bas à droite. 34 x 44 cm

ESTIMATION : 150 € - 300 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00