CAZAUX

LOT N° : 517
CAZAUX DESSOUS DE PLAT en faïence à décor émaillé polychrome de Pelotaris dans des fleurs, signé au dos. 25,5 x 25,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00