Blanche ZO-LARROQUE (1876-1967)

LOT N° : 520
Blanche ZO-LARROQUE (1876-1967) Bouquet de roses et hortensias Huile sur panneau signée en haut à droite. 61 x 92 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00