Marie GARAY (1861-1953)

LOT N° : 528
Marie GARAY (1861-1953) Ruelle Huile sur toile signée en bas à droite. 34 x 23 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00