CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 530
CIBOURE - Période Fischer ORIGINAL VASE ovoïde à décor d'une ronde d'Alsaciens sur fond de village. Signé Le Corrone et marqué VE au tampon. Haut. 15 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00