CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 531
CIBOURE - Période Fischer VASE BOULE en grès polychrome à décor d'une basque ramassant des pommes. Marqué au tampon et signé. Haut. 16 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00